Обратная связь
ФОТОДИТАЗИН
Инновация в медицине
veta-grand@mail.ru +7 499 250 40 00

Перезвоните, если все операторы заняты

Профиль компании Клинические исследования Партнеры Отзывы Новости Аппараты для ФДТ Законодательство Обучение
Видео
Все видео
Новости
21.09.2023
54-Й МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ И ВЫСТАВКА «ДЕНТАЛ ЭКСПО 2023»
С 25 по 28 сентября 2023г. пройдёт 54-й Московский международный стоматологический форум и выставка «Дентал Экспо 2023»
Адрес: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18, ст. м. «Мякинино», МВЦ «Крокус Экспо». На стенде 81.1 в зале №7 компания ООО "Геософт" представит наш фотосенсибилизатор «Фотодитазин» и новый аппарат "ESTUS LIGHT" для фотодинамической терапии. А 25 сентября в 14:00 приглашаем вас на стенд прослушать доклад Рабиновича Ильи Михайловича - профессора, доктора медицинских наук по теме «Фотодинамическая терапия в стоматологии».
18.09.2023
XXIII ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОВ И КОСМЕТОЛОГОВ
19–22 сентября 2023 года в «Radisson Slavyanskaya», г. Москва пройдет XXIII ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОВ И КОСМЕТОЛОГОВ
Доклады по применению «Фотодитазина» дерматологии прочитает проф. Дубенский В.В. 21.09.2023 11:45 – 13:15 Зал Чехов Секционное заседание №14. Акне и розацеа – 2 Тема доклада: «Эффективность фотодинамической терапии в коррекции рубцов постакне» 22.09.2023 10:00 – 11:30 Зал Пушкин Секционное заседание №23. Интересные и редкие клинические случаи – 1 Тема доклада: «Эритроплазия Кейра: клинико-эпидемиологические особенности и опыт лечения» Познакомиться с нашими препаратами "Фотодитазин" и "Фотодитагель" вы можете на выставке, которая проводится в рамках съезда.
05.09.2023
«XXIV ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «МАТЬ И ДИТЯ» ПАМЯТИ Г.М.САВЕЛЬЕВОЙ И VII СЪЕЗД АКУШЕРОВ-ГИНЕКОЛОГОВ РОССИИ»
​27 – 29 сентября 2023 года пройдет «XXIV Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя» памяти Г.М.Савельевой и VII Съезд акушеров-гинекологов России». Формат проведения: очный Место проведения: г. Москва, МВЦ Крокус-Экспо.
29.09 в 14:55 в зале №2 профессор Хашукоева А.З. прочитает доклад по фотодинамической терапии «Климактерические нарушения и «локальный» синдром у женщин в пери – и постменопаузе: что первично?»
21.03.2023
СИМПОЗИУМ «ОНКОСКРИНИНГ В СТОМАТОЛОГИИ»
24 апреля с 14:00 по 18:00 в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет симпозиум «Онкоскрининг в стоматологии» в рамках XLVIII Всероссийской научно-практической Конференция СтАР «Актуальные проблемы стоматологии».
О фотодинамической терапии (ФДТ) пройдут следующие выступления:

15:00 – 15:25. Доклад «Изучение фармакокинетики фотосенсибилизаторов при фотодинамической терапии опухолей кожи и слизистых оболочек головы и шеи».

В докладе проведен анализ изучения фармакокинетики фотосенсибилизаторов хлоринового ряда на примере «Фотодитазина» при проведении ФДТ опухолей кожи и слизистых оболочек головы и шеи, определено время накопления и выведения препарата из тканей после внутривенного введения и рекомендованы конкретные сроки проведения ФДТ для достижения оптимального результата лечения.

Докладчик: Волгин Валерий Николаевич, - д.м.н, дерматоонколог ФГБУ «Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко» Минобороны России.

16:00 – 16:25. Доклад «Современные подходы к лечению злокачественных опухолей головы и шеи»

ФДТ плоскоклеточного рака головы и шеи в качестве самостоятельного метода лечения может с успехом применяться как при первичном раке, так и при рецидивах после лучевой терапии. Применение ФДТ в сочетании с ДГТ и полихимиотерапией в программах комбинированного и комплексного лечения расширяет сферы применения этого метода повышает эффективность лечения. ФДТ проведена 79 больным ПКР орофарингеальной локализации, В группе больных с ФДТ в качестве самостоятельного метода лечения использовали 3 фотосенсибилизатора российского производства: «Фотогем», «Фотосенс» и «Фотодитазин». Представлены результаты лечения злокачественных опухолей головы и шеи в режиме монотерапии и в качестве компонента комбинированного и комплексного лечения

Докладчик: Странадко Евгений Филиппович, - д.м.н., врач-онколог ФГБУ «ГНЦ лазерной медицины» Минздрава России.

Место проведения: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, МВЦ «Крокус Экспо», Конференц-зал «P»

Регистрация на сайте https://aoo-star.timepad.ru/event/2341074/#register
07.03.2023
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ В АКУШЕРСТВЕ И ГИНЕКОЛОГИИ», МАРТ 2023
С 13.03. по 17.03.2023 года снова пройдут занятия цикла повышения квалификации с выдачей удостоверения и мастер-классами «Фотодинамическая терапия в акушерстве и гинекологии» на базе Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва, ул. Леонова, д.16а).
Преподаватели цикла: профессор., д.м.н. Хашукоева А.З., профессор, д.м.н., Странадко Е.Ф., доц., к.м.н. Мандрыкина Ж.А.

В программе курса:

- Актуальность метода, механизмы действия ФДТ
- Расчет доз световой энергии и времени облучения при проведении сеанса фотодинамической терапии
- Методы диагностики предраковых заболеваний шейки матки
- ФДТ предрака шейки матки (CIN I-III). ФДТ при ВПЧ
- ФТД фоновых, предраковых и начальных стадий рака влагалища и вульвы
- ФДТ крауроза и лейкоплакии вульвы
- ФДТ пролиферативных процессов эндометрия
- Осложнения после конизации и ФДТ и другие темы
- Практическая часть – фотодинамическая терапия, вульвоскопия и расширенная кольпоскопия

Сроки проведения: 36 часов

Стоимость: 18 000 рублей

Запись на курс по телефону: +7 (926) 353-53-57

Если вы не успеваете пройти обучение в ближайший цикл, но желаете пройти курс позже, звоните и записывайтесь на следующий цикл, так как курсы проводятся по мере набора групп.

Новости 1 - 5 из 61
Страницы:
Контакты
Мы ВКонтакте Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Одноклассниках Мы в Twitter Мы в Telegram Мы в Telegram Википедия Наши контакты
Для пациентов Презентации Научные работы Поиск по сайту
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Смотреть календарь событий
Фрагмент опухоли в окружении клеток здоровой ткани
Введение ФОТОДИТАЗИНА. Избирательное накопление в опухоли
Облучение пораженной ткани длинноволновым красным излучением
Образование активных форм кислорода. Индукция некроза в клетках опухоли
Избирательная гибель клеток опухоли в окружении здоровой ткани